
238 ₴
Показать оптовые цены7315(30315) Подшипник - роликовый, радиально-упорный, конический, однорядный.
Производитель: DPI
Применение:
| Обозначение подшипника, | Применение подшипника |
|---|---|
| 6-7315А | Автомобиль грузовой 53228, 65111 раздаточная коробка |
| 30315 (7315) | Автомобиль имп. 30315 Подшипник ступицы BPW |
| 6-7315 А | Автомобиль -375 Д Мост |
| 6-7315 А | Автомобиль -375 ДМ Мост |
| 6-7315 А | Автомобиль -377 Мост |
| 6-7315 А | Автомобиль -5557 Мост |
| 7315 | Автомобильный транспорт |
| 7315 | Бурильно-крановые машины |
| 7315 | Буровые Станки Буровой станок 2 СБШ-200 |
| 7315 | Буровые Станки Буровой станок 2 СБШ-200 Н |
| 7315 | Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов |
| 7315 | Перерабатывающее оборудование |
| 7315 | Сельскохозяйственные машины |
| 6-7315А | Трактор ТДТ-55, ЛХТ-55 главная передача |
| 7315 | Тракторы |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Код запчасти | 7315(30315) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Производитель | DPI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Мосты |