
560 ₴
Показать оптовые цены12410 (NF410) Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с однобортовым наружным кольцом и двухбортовым внутренним кольцом
Производитель:10 ГПЗ
Применение:
| Обозначение подшипника, | Применение подшипника |
|---|---|
| 12410 КМ 520-2002 00 | Автомобиль грузовой - -4310 коробка раздаточная |
| 12410 КМ 520-2002 00 | Автомобиль грузовой - -43105 коробка раздаточная |
| 12410 КМ | Автомобиль Вал первичной раздаточной коробки |
| 12410 КМ | Автомобиль -4310 РК |
| 12410 КМ | Автомобиль -43105 РК |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | 12410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Валы |