
476 ₴
Показать оптовые цены12409 (NF409) Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с однобортовым наружным кольцом и двухбортовым внутренним кольцом на 085 вал 4310
Производитель:10 ГПЗ
Применение:
| Обозначение подшипника, | Применение подшипника |
|---|---|
| 12409 КМ | Автомобиль картер раздаточной коробки |
| 12409 КМ | Автомобиль РК с коробкой отбора мощности |
| 12409 КМ | Автомобиль -4310 РК |
| 12409 КМ | Автомобиль -43105 РК |
| 12409 | Сельскохозяйственные машины |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 12409 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Валы |