

350 ₴
Показать оптовые цены42314 (NJ314) Подшипник роликовый, радиальный с короткими цилиндрическими роликами, с бортами на наружном кольце и с однобортовым внутренним кольцом.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Код запчасти | 42314 (NJ314) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | КПП |
| Модель | 537 |