

268 ₴
Показать оптовые цены102313 Подшипник КПП, КрАЗ, мост задний, средний - роликовый, радиальный, без сепаратора, с максимальным количеством роликов плотно расположенных. Внутреннее кольцо имеет два борта, а наружное — две запорные шайбы, которые по роликам фиксируют наружное кольцо, крепление которого, вследствие этого, в корпусе не требуется. Подобная конструкция позволяет переносить высокую радиальную нагрузку
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Код запчасти | 102313 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | КПП |