


114 ₴
Показать оптовые цены804709 Карданный подшипник роликовый радиальный с длинными цилиндрическими роликами (игольчатый подшипник),без колец.
Особенности:
Применяется:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Карданного вала |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 804709 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 37 мм |