
645 ₴
Показать оптовые цены12312 КМ NF312 Подшипник раздаточной коробки КрАЗ ГПЗ-10
Цилиндрический роликовый подшипник 12312КМ ГПЗ-10 (ГОСТ 8328-75), Международный аналог - NF312 (DIN 5412-1).
Производитель: 10 ГПЗ
Обозначение:
Строение:
Цилиндрический роликовый подшипник состоит из двух обойм (внутренняя и внешняя), и тел качения (цилиндрические ролики), соединенных посредством сепаратора.
Особенности:
Подшипники этих типов предназначены для восприятия только радиальных нагрузок. Они имеют значительно большую радиальную нагрузочную способность, чем ровно-габаритные радиальные шариковые подшипники, но допускают несколько меньшие частоты вращения.
Применяется:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Раздаточной коробки |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Код запчасти | 12312 КМ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 31 мм |