




418 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 7313 (30313) -Подшипник роликовый, радиально-упорный, конический, однорядный,
Применяется: преимущественно в сельхозтехнике и спецтехнике.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.48 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота | 36 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 7313/30313 |
| Применение | Т-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |