

780 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 3611 (22311) ГПЗ качения роликовый радиальный сферический двухрядный основное конструктивное исполнение с бортиками на внутреннем кольце.
Буква Н в маркировке обозначает канавку для ски на наружном кольце
Производитель: 6 ГПЗ
Применение:
В опорах длинных многоопорных валов, подверженных значительным прогибам под действием внешних нагрузок, а также в узлах машин с отдельно стоящими подшипниковыми корпусами
| Обозначение подшипника | Применение подшипника |
|---|---|
| 3611 | Автомобиль -238 А КПП Задний подшипник промежуточного вала делителя (53611) |
| 3611 | Автомобиль МЗКТ МЗКТ-238 А КПП Задний подшипник промежуточного вала делителя(53611) |
| 3611 | ВПК - Спецтехника Бронированная техника ЕТУ-500 |
| 3611 | Двигатели внутреннего сгорания |
| 3611 | Дорожные машины |
| 3611 | Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов |
| 3611 | Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства |
| 3611 | Перерабатывающее оборудование |
| 3611 | Погрузчики |
| 3611 | Подшипники для бронетанковой техники |
| 3611 | Сельскохозяйственные машины |
| 3611 | Экскаватор ЭШ ЭШ-15/90 А Стреловая лебедка |
| 3611 | Экскаваторы |
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.31 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | ГПЗ |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 43 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |