

580 ₴
Показать оптовые цены50413(413N) Подшипник (на раздатку 4310) шариковый радиальный однорядный подшипник выпускается только открытого типа с одной дополнительной модификацией — канавкой на внешнем кольце.
Применяется:
4310, 43105 - раздаточная коробка
трактор ДТ-75 - вал ведущего колеса конечной передачи
тягач КЗКТ - коробка раздаточная и коробка дополнительная
5434 - раздаточная коробка
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Раздаточной коробки |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Код запчасти | 50413, (413N) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |