
360 ₴
Показать оптовые цены12212(NF212) Подшипник роликовый радиальный подшипник с короткими цилиндрическими роликами с однобортовым наружным кольцом и двубортовым внутренним
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Раздаточной коробки |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Код запчасти | 12212 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |