


180 ₴
Показать оптовые цены42211 (NJ211) Подшипник роликовый радиальный подшипник с короткими цилиндрическими роликами, с бортами на наружном кольце и с однобортовым внутренним кольцом
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Код запчасти | 42211 (NJ211) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Вал ведущей шестерни |