
640 ₴
Показать оптовые цены66410 Л (7410 ВM) Подшипник радиально-упорный подшипник, шариковый, однорядный, выдерживает высокие радиальные и особенно осевые нагрузки, действующие в одну сторону (поскольку подшипник однорядный).
Для возможности восприятия нагрузок в обе стороны, подшипники устанавливаются на вал попарно. Комплектуются латунными (Л в правой части номера) или текстолитовыми (литера Е) сепараторами. Могут иметь 6 (6-66410Л) или менее точный, нулевой (66410Л) класс точности
Применение:
| Обозначение подшипника | Применение подшипника |
|---|---|
| 66410 | Автомобильный транспорт |
| 66410 | Перерабатывающее оборудование |
| 66410 Л | Энергетика |
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 98.6 Н |
| Статическая нагрузка | 60.01 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 31 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подшипника скольжения | Радиально-упорный |