

914 ₴
Показать оптовые цены7224(30224) Подшипник роликовый, радиально-упорный, конический (или же такой тип еще именуют «с коническими роликами»), однорядный, основного конструктивного исполнения.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 215 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Код запчасти | 7224(30224) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 43.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Редуктор |
| Марка | Т-25, Т-35, Т-150, Т-150К |