

180 ₴
Показать оптовые цены6409(409) Подшипник Т-150 - шариковый подшипник
Производитель : 5 ГПЗ
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 6409(409) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Редуктор |
| Возможность ски | True |
| Марка | Т-150 |
| Тип подшипника скольжения | Радиально-упорный |