
48 ₴
Показать оптовые цены108804 Подшипник опорный шкворня 2410 упорный, шариковый, однорядный, закрытый специальным кожухом, предотвращающим вытекание ски и защищающим рабочие поверхности детали от попадания влаги и чужеродных частиц
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Код запчасти | 108804 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 11 мм |
| Производитель | K&N |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Передней подвески |