

1 360 ₴
Показать оптовые цены170412л Подшипник - радиальный шарикоподшипник с одним рядом тел качения с канавкой для ввода шариков и канавкой на наружном кольце. Поскольку он испытывает высокие нагрузки, в том числе вибрационные, комплектуется латунным сепаратором, что отражается в его номере буквой Л справа от основного обозначения.
Применение:
Коробка передач:
| Обозначение подшипника | Применение подшипника |
|---|---|
| 170412 АКЛ | Автомобиль -133 ГЯ КПП |
| 170412 Л | Автомобиль -4540 КПП |
| 170412 Л | Автомобиль КПП и делитель/задняя опора/первичный вал |
| 170412 | Автомобиль -1647305 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -4310 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -43105 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -5320 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -53211 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -53212 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -53213 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -53222 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -5325 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -5410 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -54112 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -54122 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -5425 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -55102 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -5511 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -55111 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -6410 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -4320 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -5557 КПП |
| 170412 АКЛ | Автомобиль -5920 КПП |
| 170412 | Автомобильный транспорт |
| 170412 | Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства |
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Код запчасти | 170412 (15.1701032) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 35 мм |