
110 ₴
Показать оптовые ценыНК 455220 Подшипник опорный игольчатый "Евро" НК 455220 роликовый радиальный с длинными цилиндрическими роликами (игольчатый подшипник), однорядный, отношение длины роликов к их диаметру больше четырех. Подшипник имеет одно штампованное наружное кольцо, сепаратора нет, имеется сквозное отверстие.
Предназначены для восприятия радиальных нагрузок при невысоких оборотах, но незаменимы вследствие своих малых габаритов.
Производитель: ский подшипниковый завод
Применяется
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | НК 455220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Шкворня |