
700 ₴
Показать оптовые цены7519(32219) Подшипник роликовый, радиально-упорный, конический (или же такой тип еще именуют «с коническими роликами»), однорядный подшипник, основного конструктивного исполнения
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Код запчасти | 7519(32219) |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 45.5 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |