
180 ₴
Показать оптовые цены102605 Подшипник роликовый, радиальный подшипник с короткими цилиндрическими роликами, без сепаратора, тип действующей нагрузки — радиальная и односторонняя кратковременная осевая.
Допускается одностороннее осевое перемещние колец относительно друг друга. Конструкция неразъемная за счет запорных шайб, которые крепятся к наружному кольцу в канавки на дорожке качения с обеих сторон.
Производитель: 10 ГПЗ
Применяется:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Код запчасти | 102605 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 24 мм |