
970 ₴
Показать оптовые цены692409 Подшипник КРАЗ - роликовый, однорядный подшипник с однобортовым внутренним кольцом и плоским упорным кольцом.
Производитель: 10 ГПЗ
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 692409 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | КПП |