
340 ₴
Показать оптовые цены102212 Подшипник КПП Краз 10 ГПЗ - роликовый (короткие цилиндрические ролики), радиальный, бессепараторный, с максимально возможным количеством тел качения.
Производитель 10 ГПЗ
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Код запчасти | 102212 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | КПП |