
2 020 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 70-42415 (NJ415) Бортовая передача Т-130 - качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с бортами на наружном кольце с одним бортом на внутренним кольцом.
Производитель: 10 ГПЗ
Применение:
| Обозначение подшипника | Применение подшипника |
|---|---|
| 42415 | Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т 100М бортовый редукторы |
| 70-42415 | Трактор Т Т-100 М Редукторы бортовые |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-100МЗ Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-100МЗГП Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-100МЗГС Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-130М.00 Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-130М4БГ-1 Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-130М4Г-1 Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-130МБГ-1 Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-130МГ бортовой редуктор |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-130МГ-1 Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-130МГ-3 Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ | Трактор Т Т-170 Редукторы бортовые |
| 70-42415 КМ | Трактор Т Т-170 Б Редукторы бортовые |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-170.00 Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-170.00-3 Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-170.40 Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-170Б.00 Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-170Б.40 Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-170М.00 Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-170М.00-3 Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-170М.40 Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-170МБ.00 Прочие узлы и механизмы |
| 70-42415 КМ 520-2002 00 | Трактор Т Т-170МБ.40 Прочие узлы и механизмы |
| 42415 | Тракторы |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Код запчасти | 70-42415 (NJ415) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Бульдозерная техника |
| Ширина | 45 мм |