


280 ₴
Показать оптовые цены102210 Подшипник 131 137 является роликовым, радиальным, бессепараторным, с максимально возможным количеством тел качения. Внутреннее кольцо имеет два борта, а наружное — две запорные шайбы, которые по роликам фиксируют наружное кольцо, поэтому его крепление в корпусе не требуется. Подшипник - не разборный.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | 102210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Мосты |
| Тип | Задний мост |