
290 ₴
Показать оптовые цены297308 Подшипник 131 роликовый, радиально-упорный, конический, двухрядный с двумя внутренними кольцами. Допустимая радиальная нагрузка у двухрядных подшипников в 1,7 раза выше, чем у аналогичных однорядных
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 297308 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Мосты |