
196 ₴
Показать оптовые цены92412 Подшипник роликовый радиальный подшипник с короткими цилиндрическими роликами, с бортами на наружном кольце и с однобортовым внутренним кольцом и плоским упорным кольцом, которое имеет прямоугольное сечение.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Код запчасти | 92412 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Т-74, Т-75 |