

278 ₴
Показать оптовые цены12309КМ (NF309) Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами с однобортовым наружным кольцом и двухбортовым внутренним
Производитель: 10 ГПЗ
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 12309КМ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | КПП |
| Тип | Ручной |