
110 ₴
Показать оптовые ценыШСП-30 (Ge 30) Подшипник Краз - шарнирный подшипник, подшипник скольжения, внутренние и наружные кольца которого имеют поверхности скольжения сферической формы.
Предназначена такая конструкция для восприятия комбинированных нагрузок при условиях несоосности, также хорошо выдерживает нагрузки ударного характера и работает не за счет качения, а за счет скольжения плоскостей.
ШСП30 с прорезью на наружном кольце, канавками и отверстиями на внутреннем.
Импортный аналог: Ge 30
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Рулевого управления |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Код запчасти | ШСП-30 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 22 мм |