
320 ₴
Показать оптовые цены7311 Подшипник роликовый, радиально-упорный, конический «с коническими роликами», однорядный.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Код запчасти | 7311 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 31.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Мосты |