

480 ₴
Показать оптовые цены102314(306424п) Подшипник роликовый, радиальный подшипник с короткими цилиндрическими роликами, тела качения не закреплены на сепараторе.
Внутреннее кольцо имеет два борта, а наружное — две запорные шайбы, которые фиксируют наружное кольцо и надежно удерживает ролики, крепление кольца, вследствие этого, в корпусе не требуется.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Код запчасти | 102314(306424п) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Мосты |