
549 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 3609 Краз Т 150, 6-ГПЗ - двухрядный роликовый радиальный сферический с бортиками на внутреннем кольце.
Производитель: 6-ГПЗ
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 3609 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | КПП |