
126 ₴
Показать оптовые цены943/50 Подшипник КПП - роликовый игольчатый с одним наружным штампованным кольцом.
Производитель: 3 ГПЗ
Применение:
Подшипник 943/50 задней опоры промвала КПП
| Обозначение подшипника | Применение подшипника |
|---|---|
| 943/50 | Автомобиль -540 А (27т) Рулевое управление |
| 943/50 | Автомобиль -548 (40т) Рулевое управление |
| 943/50 | Автомобиль -7522 (30т) Рулевое управление |
| 943/50 | Автомобиль -7523 (40т) Рулевое управление |
| 943/50 | Автомобиль -7548 (40т) Рулевое управление |
| 943/50 4060-78 00 | Автомобиль грузовой - 548 рулевое управление |
| 943/50 4060-78 00 | Автомобиль грузовой - 7522 рулевое управление |
| 943/50 4060-78 00 | Автомобиль грузовой - 7523 рулевое управление |
| 943/50 4060-78 00 | Автомобиль грузовой - 7548 рулевое управление |
| 943/50 4060-78 00 | Автомобиль грузовой - 540Д рулевое управление |
| 943/50 4060-78 00 | Автомобиль грузовой - 537 рулевое управление |
| 943/50 4060-78 00 | Автомобиль грузовой - 538 рулевое управление |
| 943/50 4060-78 00 | Автомобиль грузовой - 537Г рулевое управление |
| 943/50 | Автомобиль -537 Рулевое управление |
| 943/50 | Автомобиль -537 Г Рулевое управление |
| 943/50 | Автомобиль -538 Рулевое управление |
| 943/50 | Сельскохозяйственные машины |
| 943/50 | Трактор К К-70 Вал раздаточной КПП |
| 943/50 | Трактор К К-700 Раздаточный вал КПП |
| 943/50 | Трактор К К-700 А Вал раздаточной КПП |
| 943/50 4060-78 00 | Трактор К К-700А Прочие узлы и механизмы |
| 943/50 | Трактор К К-701 Вал раздаточной КПП |
| 943/50 4060-78 00 | Трактор К К-701 Прочие узлы и механизмы |
| 943/50 4060-78 00 | Трактор К К-701М Прочие узлы и механизмы |
| 943/50 4060-78 00 | Трактор К К-701МБ Прочие узлы и механизмы |
| 943/50 | Трактор К К-702 Вал раздаточный |
| 943/50 4060-78 00 | Трактор К К-702М Прочие узлы и механизмы |
| 943/50 4060-78 00 | Трактор К К-703 Прочие узлы и механизмы |
| 943/50 | Трактор -50 |
| 943/50 | Трактор -50 Л |
| 943/50 | Трактор -50 ПЛ |
| 943/50 | Трактор -52 |
| 943/50 | Трактор -52 Л |
| 943/50 4060-78 00 | Трактор Т Т-54В Прочие узлы и механизмы |
| 943/50 | Тракторы |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | 943(50) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | К-701 |
| Применение | КПП |