
670 ₴
Показать оптовые цены954712 Подшипник Т130, Т170, Т4а - массивный игольчатый подшипник (с длинными цилиндрическими роликами), отличительной особенностью которого является отсутствие внутреннего кольца.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Код запчасти | 954712 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Бульдозерная техника |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Опора |
| Марка | Т-130, 170 |