
780 ₴
Показать оптовые цены692215 Подшипник КПП 1222 (10 ГПЗ) - качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с однобортовым внутренним кольцом и плоским упорным кольцом.
Применение:
| Обозначение подшипника, | Применение подшипника |
|---|---|
| 692215 | Трактор -1221 КПП |
| 692215 К 1 М | Трактор -80 КПП |
| 692215 К 1 М | Трактор -82 КПП |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Код запчасти | 692215 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | КПП |
| Применение | КПП |