
320 ₴
Показать оптовые цены7215 (30215) Подшипник дифференциала заднего моста 130 - роликовый, радиально-упорный, конический, однорядный.
Производитель: 1 ГПЗ
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Код запчасти | 7215(30215) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Мосты |