

990 ₴
Показать оптовые цены2224 км (N224) Подшипник Т-130 Т-170 - роликовый, радиальный с короткими цилиндрическими роликами с бортами на внутреннем кольце и без бортов на наружном.
Поизводитель: 3 ГПЗ
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Раздаточной коробки |
| Внешний диаметр | 215 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Код запчасти | 2224 км (N224) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Сталь |