
620 ₴
Показать оптовые цены97218 Подшипник задней ступицы - роликовый, радиально-упорный, конический, двухрядный с внутренним дистанционным кольцом.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Код запчасти | 97218 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 64 мм |