
от 1 ₴
204 (6204) Подшипник КОМ - шариковый, радиальный, однорядный, открытый.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Код запчасти | 204(6204) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Коробка отбора мощности |