
2 260 ₴
Показать оптовые цены2622134 Л Подшипник роликовый радиальный подшипник с короткими цилиндрическими роликами, предназначенный для восприятия высоких радиальных нагрузок. Комплектуется латунным сепаратором.
Применение:
Подшипник коленвала:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Внутренний диаметр | 192 мм |
| Код запчасти | 2622134 Л |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Коленвал |