
1 420 ₴
Показать оптовые цены2226(N226) Подшипник роликовый однорядный радиальный подшипник с короткими цилиндрическими роликами.
Производитель: 10 ГПЗ
Применение:
| 2226 | Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов |
| 2226 | Трактор ДЭТ ДЭТ-250 Ведущая часть главной передачи |
| 2226 М | Трактор ДЭТ ДЭТ-250 Главная передача |
| 2226 | Тракторы |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Код запчасти | 2226(N226) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.69 кг |
| Вид подшипника | Главная передача |
| Тип подшипника качения | Роликовый |