
Цену уточняйте
309( 50309,180309) Подшипник - шариковый радиальный
50309 - с проточкой на внешней линзе под стопорное кольцо
180309 - закрытый с двух сторон металлическими заглушками
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 309(50309,180309) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Редуктор |