
410 ₴
Показать оптовые цены2007120(32020) Подшипник чашки дифференциала заднего моста - роликовый, радиально-упорный, конический, однорядный.
Применение:
Задний мост грузовых автомобилей (большинства моделей), а также коробка передач тракторов.
| 2007120 | Автомобиль Чашка дифференциала заднего моста |
| 2007120 | Автомобиль -500 Чашка дифференциала заднего моста |
| 2007120 А | Автомобиль -504 В Мост задний |
| 6-2007120 А | Автомобиль -509 А Мост задний |
| 2007120 А | Автомобиль -5334 Мост задний |
| 2007120 А | Автомобиль -5335 Мост задний |
| 2007120 А | Автомобиль -5338 Мост задний |
| 2007120 А | Автомобиль -5429 Мост задний |
| 2007120 А | Автомобиль -5430 Мост задний |
| 2007120 А | Автомобиль -5549 Мост задний |
| 2007120 А | Автомобиль -5558 Мост задний |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Код запчасти | 2007120 (32020) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 32 мм |