
240 ₴
Показать оптовые цены12208(NF208) Подшипник КПП ЛАЗ - роликовый радиальный подшипник с короткими цилиндрическими роликами с однобортовым наружным кольцом и двубортовым внутренним.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 12208(NF208) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 18 мм |
| Производитель | ЛАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | КПП |