

940 ₴
Показать оптовые цены492608 подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с бортами на наружном кольце с однобортовым внутренним и плоским упорным кольцом.
Применение:
| 492608 М | Автомобиль КПП-202 Вторичный вал (передний) |
| 492608 М | Автомобиль КПП 543205-070 |
| 492608 М | Автомобиль -238 А КПП Передний подшипник вторичного вала делителя (70-592708) |
| 492608 М | Автомобиль МЗКТ КПП 201.202 |
| 492608 М | Автомобиль МЗКТ -238 А КПП Передний подшипник вторичного вала делителя (70-592708) |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 492608 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | КПП |