
1 180 ₴
Показать оптовые цены92610(NUP2310) подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с бортами на наружном кольце с однобортовым внутренним и плоским упорным кольцом.
Производитель: 10 ГПЗ
Применение:
| Обозначение подшипника, | Применение подшипника |
|---|---|
| 92610 К 4 М | Автомобиль КПП-202 Промежуточный вал |
| 92610 К 4 М | Автомобиль КПП 543205-070 |
| 92610 К 4 М | Автомобиль МЗКТ МЗКТ КПП 201.202 |
| 92610 | Двигатели внутреннего сгорания |
| 92610 | Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | 92610(NUP2310) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | КПП |