
1 680 ₴
Показать оптовые цены170413(413N) Подшипник первичного вала КПП 543205-070 - качения шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце с канавкой для ввода шариков.
Применение:
| Обозначение подшипника, ГОСТ |
Применение подшипника |
|---|---|
| 170413 Л | Автомобиль КПП 543205-070 |
| 170413 Л | Автомобиль МЗКТ КПП 201.202 |
| 170413 | Двигатели внутреннего сгорания |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Код запчасти | 170413(413N) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Первичный вал |