

340 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник заднего и среднего моста 6520 - роликовый радиальный подшипник с короткими цилиндрическими роликами, с бортами на наружном кольце и с однобортовым внутренним кольцом.
Производства 10 ГПЗ
Применяется:
| Обозначение подшипника, ГОСТ |
Применение подшипника |
|---|---|
| 42206 АКМ | Автомобиль КПП |
| 42206 АКМ | Автомобиль -137 Б КПП |
| 42206 | Ж/д Железнодорожный кран ЕДК-1000 Грузоподъемное обрудование |
| 42206 | Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов |
| 42206 | Трактор -1221 Передний ведущий мост |
| 42206 | Тракторы |
| 42206 | Экскаваторы |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Код запчасти | 42206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 16 мм |