
760 ₴
Показать оптовые цены29910С17 Подшипник ЕВРО-2 (покупн. ) 50х78,5х17,5 мм
Применение: опорный подшипник шкворня 6520 5350, 5460, 6460, а также
| Обозначение подшипника, ГОСТ |
Применение подшипника |
|---|---|
| 29910С17 | Автомобиль грузовой 5297 ось передняя |
| 29910С17 | Автомобиль грузовой 6520 ось передняя |
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Верхней опоры передней подвески |
| Внешний диаметр | 78.5 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | 29910 С17 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 17.5 мм |
| Производитель | K&N |