
400 ₴
Показать оптовые цены27911 Подшипник задний средний мост - роликовый, радиально-упорный, конический, однорядный,
Применение:
Производитель:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 123.825 мм |
| Внутренний диаметр | 53.975 мм |
| Код запчасти | 27911 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 39.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Мосты |