
1 420 ₴
Показать оптовые цены170314л (15.1770084-01) Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце с канавкой для ввода шариков
Применяется:
Коробка передач грузовых автомобилей:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Код запчасти | 170314Л |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | КПП |